«Зартый», желаем удачи

16 августа на городском стадионе любители спорта и болельщики команды «Зартый» с волнением ожидали начала матча с командой «Рубин» (г. Злынка).

По итогам 10-го тура команда «Рубин» занимала второе место в турнирной таблице (сумма очков — 20), команда «Зартый» — пятое место (сумма очков — 17).

После продолжительного перерыва между 10-м и 11-м турами команда «Зартый» принимала гостей с новыми силами, с настроем на победу. Ребят поддерживали заполненные до отказа трибуны стадиона, и они не подвели. В первом тайме преимущество хозяев поля было ощутимым. На 3-й минуте матча открывает счет Александр Сучков. На 22-й минуте он же забивает 2-й гол в ворота соперников. Под конец 1-го тайма на 39-ой минуте «Рубин» все же сумел ответить «Зартому», забив гол в ворота хозяев поля. Счет после первого тайма 2:1. Во втором тайме хозяева продолжали атаковать. На 51-ой минуте гол забивает Александр Асташевский, на 86-ой минуте — Александр Сучков, бомбардир команды «Зартый» (на счету Александра 10 забитых мячей!). Матч завершен со счетом 4:1. Поздравляем ребят с блестящей победой!

По итогам 11-ого тура команда «Зартый» занимает третье место в турнирной таблице (20 очков). Пожелаем команде «Зартый» удачи!

20 и 23 августа состоятся выездные игры: команда «Зартый» сыграет с командами «Беседь» (Красная Гора) и «Салют» (Новозыбковский район). Ждем результатов игры, и, безусловно, желаем только побед!

Н.Снопова, ведущий инспектор по вопросам молодежной политики и спорту администрации района

Понравилась статья? Порекомендуйте ее друзьям!