Торжественный прием


Накануне профессионального праздника Дня работников торговли и.о.главы администрации Дубровского района И.А.Шевелев в своем рабочем кабинете устроил торжественный прием для группы предпринимателей и представителей данной отрасли. В своем небольшом выступлении Игорь Анатольевич сердечно поздравил присутствующих с праздником, отметив важную роль работников торговли в жизни населения, напомнив, что от качества услуг каждого из них зависит не только настроение покупателя, но и стабильное экономическое развитие района в целом. Начальник экономического отдела Г.Я.Разикова и инспектор потребительского рынка О.А.Троицкая поблагодарили собравшихся за их нелегкий и такой востребованный населением труд, выразив надежду на понимание и дальнейшее сотрудничество.
      За многолетний и добросовестный труд и в связи с праздником к награде благодарностью губернатора Брянской области были представлены предприниматели Владимир Кузин и Людмила Бушуева (на снимке). От управления потребительского рынка и услуг Почетными грамотами награждены Ольга Чивикова и Ольга Цыганкова. Почетные грамоты администрации района и Совета народных депутатов вручены Лидии Мартыновой, Татьяне Ермаковой, Елене Понизовой, Галине Петиной, Татьяне Кулешовой, Наталье Кузнецовой, Ольге Хохловой, Оксане Зайцевой и Татьяне Савватеевой.
                                                                Текст и фото Владимира ПЕТРУШИНА.


Понравилась статья? Порекомендуйте ее друзьям!
Яндекс.Метрика
WordPress Lessons
Сайт использует cookie-файлы и другие аналогичные технологии. Если, прочитав это сообщение, вы останетесь на сайте, это означает, что вы не против использования этих технологий.