Счастливы вместе


В Сельцо все больше появляется молодых многодетных семей, для которых семейное счастье – неиссякаемый источник любви, уважения, вдохновения и всего того, без чего они просто не могут жить. Известна и уважаема в нашем городе молодая семья Афониных, активно поддерживающая и выступающая за здоровый образ жизни. Сегодня мать троих детей, Ольга Викторовна Афонина делится секретами своего счастья.
— Наша семья родилась 30 августа 1997 года. Это была свадьба нашей мечты и остается одним из любимых воспоминаний из жизни. Можно много говорить о верности, любви, радости материнства.

Можно рассказать о сердцах, бьющихся в такт, о невозможности прожить друг без друга даже короткое время, но как-то высокопарно и неловко, ведь мы — обычная семья.
Любовь ? ДА!!! Без любви нашей семьи не было бы. В любви родились наши трое сыновей. Но это не та любовь, про которую пишут книги и снимают кино, от неё не перехватывает дыхание и не кружится голова. Бесконечная уборка. Стирка. Мелкие ссоры. Финансовые затруднения. Но нам хорошо вместе, мы счастливы, потому что привыкли с самого начала переживать вместе все трудности и неудачи.
Радость материнства? Несомненно! Без неё не нужны дети, невыученные уроки, тройки, непослушание. Бронхиты, ларингиты, аллергии. Завтраки – обеды -ужины. Но это мои — дети. Они самые лучшие, талантливые и любимые. Потому что Андрюша – помощник, ласковый, умный, иногда ленивый, но всегда ответственный и надежный. Потому что Егорушка – непоседа, энергичный, во всем хочет быть только первым, но иногда очень упрямый, любит радовать нас своими достижениями в каратэ. А Ильюша – самый маленький, но не по годам наблюдательный и по его умозаключениям можно писать анекдоты про детей.
Мы — увлекающиеся люди, любим активно отдыхать. Муж любит рыбалку, летом все вместе ходим в походы на природу. Всегда участвуем в городских мероприятиях. Уже два года являемся участниками конкурса «Мама, папа – я спортивная семья», который проходит на стадионе «Десна» среди спортивных семей Брянской области. В прошлом году заняли 2-ое командное место, в этом году — 2-ое место по дартсу и эстафете.
Мы любим семейные праздники, всегда стараемся радовать и удивлять друг друга. На данный момент все дружно стараемся обустроить наш дом, который купили три года назад. Главный организатор этого мероприятия наш папа, а я с ребятами ему всячески помогаем.
Для нас мир семьи – это дом, уют, взаимопонимание, тепло, уважение, домашние праздники. Мы счастливы вместе. И надеемся так будет всегда.
С.Чернова

 


Понравилась статья? Порекомендуйте ее друзьям!
Яндекс.Метрика
WordPress Lessons
Сайт использует cookie-файлы и другие аналогичные технологии. Если, прочитав это сообщение, вы останетесь на сайте, это означает, что вы не против использования этих технологий.