Да – здоровью! Нет – наркотикам!


24 июня в Центре детского творчества города Мглина прошло мероприятие, приуроченное к Международному Дню борьбы с наркоманией и незаконным оборотом наркотиков. Этот день был учреждён Генеральной Ассамблеей ООН и отмечается во всём мире 26 июня 1987 года.

Педагог дополнительного образования Ольга Дорохова и методист Юлия Горбунова задавали детям отряда «Динамит» вопросы на тему наркомании. В этот день прозвучала информация о том, к чему она может привести, о последствиях этой болезни, о том, как борются со страшной болезнью. Ребята проявили активность и, несмотря на возраст, достойно отвечали на вопросы, общались друг с другом.

После познавательной беседы ребята приняли участие в конкурсе рисунков на тему борьбы с наркоманией. Выбрать лучшие рисунки было нелегко. Памятными сувенирами в итоге решили наградить следующих авторов: Анастасию Петрунину, Марию Власенко, Светлану Борщову, Юлию Ерашову, Арину Буданову, Викторию Пронину, Марину Новикову, Валерию Рыжакову, Диану Шестакову, Александра Комендантенко, Алину Рыжакову, Юлию Полозову, Дарью Таричко и Ирину Дорохову.

Денис РАССКАЗА


Понравилась статья? Порекомендуйте ее друзьям!
Яндекс.Метрика
WordPress Lessons
Сайт использует cookie-файлы и другие аналогичные технологии. Если, прочитав это сообщение, вы останетесь на сайте, это означает, что вы не против использования этих технологий.