Социальное партнёрство на рынке труда


Со 2 по 20 июня в Брянске пройдёт акция «Социальное партнерство на рынке труда: гарантии достойного труда для всех».

Акция проводится в целях дальнейшего повышения качества и доступности государственных услуг в области содействия занятости населения, уровня информирования населения об услугах в области занятости населения, эффективности реализации мероприятий по содействию трудоустройству инвалидов, обеспечению доступности их профессионального образования, а также мер, способствующих созданию условий для совмещения женщинами обязанностей по воспитанию детей с трудовой занятостью.

 В ходе акции «Центр занятости населения г. Брянска» планирует проведение следующих мероприятий:

 1. «Информационный день» —  2 июня, в рамках которого с 9.00 до 17.00 по телефону 51-48-41 состоится проведение «горячей линии» по вопросам реализации мероприятий по содействию трудоустройству инвалидов, а также мер, способствующих созданию условий для совмещения женщинами обязанностей по воспитанию детей с трудовой занятостью.

 2. Работа с предприятиями города по заключению договоров по организации общественных работ и благоустройству территории района и об организации временной занятости несовершеннолетних граждан в возрасте от 14 до 18 лет.

 3. Проведение маркетинговых визитов на предприятия и в организации города с целью выявления вакансий, предусматривающих возможность установления гибких форм занятости: неполного рабочего дня, недели, посменной и надомной работы.

 4. «День открытых дверей» для работодателей по вопросам содействия трудоустройству инвалидов и женщин, совмещающих обязанности по воспитанию детей с трудовой занятостью — 9 июня в ЦЗН г. Брянска Бежицкий отдел (ул. Харьковская, 19), Советский отдел (1-й пр-зд Ст.Димитрова, 12), Володарский отдел (ул.Кольцова,2) и Фокинский отдел (ул. Б.Хмельницкого, 8).

admin.bryansk.ru


Понравилась статья? Порекомендуйте ее друзьям!
Яндекс.Метрика
WordPress Lessons
Сайт использует cookie-файлы и другие аналогичные технологии. Если, прочитав это сообщение, вы останетесь на сайте, это означает, что вы не против использования этих технологий.