Подарок женщинам


сделала администрация поселка Белая Березка, проведя открытое первенство по волейболу среди женщин. Соревнования были приурочены к празднику 8 Марта. Всего в них приняли участие шесть команд: две команды филиала ДЮСШ, две женские поселковые команды, а также команды-гости из Фокина и Шибенца.

На параде открытия соревнований участников турнира тепло приветствовала вр. и. о. главы администрации поселка Белая Березка И. Ф. Садовская. Главный судья турнира О. С. Шелякин рассказал о программе соревнований и вручил им цветы.

Игры носили эмоциональный, азартный характер. В ходе многочасовой борьбы в финал вышли две команды филиала ДЮСШ. В итоге, первую партию выиграли юные спортсмены ДЮСШ, вторую – команда «Bees». В решающей партии, полной накала страстей и эмоций, победа остается за спортсменами ДЮСШ (тренер Е. Г. Шелякина), II место – у «Bees» (ДЮСШ), третье – у шибенцов.

Командам-победителям и призерам, а также спортсменам этих команд были вручены грамоты, памятные кубки и медали. Судейская коллегия определила шестерых лучших игроков турнира, которые также были отмечены грамотами и памятными медалями. Женщины признательны администрации поселка за подаренный праздник.

О. ШЕЛЯКИН, главный судья соревнований.

На снимке: команда-победительница филиала ДЮСШ.


Понравилась статья? Порекомендуйте ее друзьям!
Яндекс.Метрика
WordPress Lessons
Сайт использует cookie-файлы и другие аналогичные технологии. Если, прочитав это сообщение, вы останетесь на сайте, это означает, что вы не против использования этих технологий.