«Брянской Губернии» — 5 лет


Ровно пять лет назад – 5 февраля 2009 года – начал вещание первый областной круглосуточный информационный телеканал «Брянская Губерния». Сегодня потенциальная аудитория телеканала составляет более 800 тысяч человек. 31 августа 2011 года стартовало вещание радиостанции «Губерния FM».

В 2013 году проведен ребрендинг телеканала «Брянская Губерния», произведена модернизация оборудования, в результате чего телекомпания получила возможность в кратчайшие сроки организовывать прямые включения из любой точки города и области.

Ежедневно в программах «События», «События в лицах», «События недели» корреспонденты телеканала рассказывают  о главных политических, экономических, культурных, спортивных событиях региона. Но копилка, ставших уже популярными, авторских программ  непрерывно пополняется: «Две минуты позитива», «Брянск театральный», «Работа для всех», «Энциклопедия путешественника», «Православная Брянщина», «Большой хоккей», «Жизнь районов», «Музеи Брянщины». И это лишь немногие из программ, полюбившихся брянским зрителям.

Все минувшие пять лет ежедневно, без выходных и праздников сотрудники «Брянской Губернии» снимали и писали историю Брянщины в лицах и событиях, а жители, образно говоря, «голосовали» за телеканал простым нажатием кнопки на пульте своего телевизора, чтобы узнать самые последние региональные новости, услышать точку зрения, комментарии  уважаемых людей на события всероссийского и областного уровней.

С днем рождения, «Брянская Губерния»!

Департамент внутренней политики Брянской области желает телерадиокомпании новых творческих успехов, интересных решений, эксклюзивных репортажей, больше благодарных зрителей и щедрых рекламодателей!


Понравилась статья? Порекомендуйте ее друзьям!
Яндекс.Метрика
WordPress Lessons
Сайт использует cookie-файлы и другие аналогичные технологии. Если, прочитав это сообщение, вы останетесь на сайте, это означает, что вы не против использования этих технологий.