Работа в ДДТ продолжается


Все праздничные январские дни царила в стенах ДДТ творческая атмосфера. В новогодней сказке "В гостях у Деда Мороза" приняли участие и педагоги, и дети. 6 января ребята весело и с пользой провели время на рождественских посиделках с чаепитием, замечательными новогодними и рождественскими историями.

В предновогодние дни в ДДТ прошло открытие выставки детских работ декоративно-прикладного творчества «Зимняя сказка», участников выставки приветствовал заместитель главы районной администрации Сергей Никольский. Ребята использовали самый разный прикладной материал — бумагу, вату, перо, природный материал, пластик, бытовые нитки, глину и даже макаронные изделия. Получилась настоящая кладовая мастерства и зимнее чудо из самых простых и незатейливых материалов. Среди более двухсот работ наиболее интересны изделия юных умельцев Татьяны Дубининой — учащейся Березовской СОШ (руководитель М.В.Кушова), Рахмии Зариповой — учащейся Дружбинской СОШ (руководитель А.Г.Стрига), Виктории Клецовой — учащейся СОШ им. А.М.Горького (руководитель Н.Н.Блохина) и др.

В разгар рождественских праздников зрительный зал ДДТ засветился огнями, принимая гостей на большой концерт «Рождественская звезда». Участники хора воскресной школы прекрасно исполнили рождественские песни, украсили концерт и творческие выступления воспитанников Дома детского творчества Климентия Шестакова, Веры Ягудиной, Яны Емельяновой, Натальи Дудоренковой, Максима Катунина (руководители С.А.Балалаева, Н.Ю.Каширина).

С окончанием каникул и праздников работа в ДДТ продолжается. Приглашаем посетить действующие выставки "Зимняя сказка" и "Жизнь цвета радуги", на которой представлены фото воспитанников.

В.Терехова, педагог-организатор ДДТ.


Понравилась статья? Порекомендуйте ее друзьям!
Яндекс.Метрика
WordPress Lessons
Сайт использует cookie-файлы и другие аналогичные технологии. Если, прочитав это сообщение, вы останетесь на сайте, это означает, что вы не против использования этих технологий.