Новая победа «Альянса»


 В столице Украины, в древнем городе с невероятной энергетикой – Киеве, состоялся Первый Международный Телевизионный  Конкурс вокального и хореографического искусства «GRAND STARS».

Организатором конкурса является продюсерский центр «VOICE» при поддержке студии звукозаписи «PROSTIR» и видео продакшена «BOB-Production».  Конкурс «GRAND STARS» является масштабным проектом, который будет проводиться ежегодно. Каждый год в состав жюри конкурса будут входить звёзды зарубежного и украинского шоу-бизнеса, самые лучшие и авторитетные педагоги страны, композиторы, продюсеры и саунд продюсеры из разных стран мира.

В этом году на конкурс  приехали детские и молодежные творческие коллективы и индивидуальные исполнители из Киева, Одессы, Харькова, Семеновки, Керчи;  Минска (Беларусь), Менделевска (Татарстан); Санкт-Петербурга; Москвы ; Ставрополя, Сочи, Новороссийска; Калуги,  Жиздры. Брянскую область  на конкурсе представлял вокальный ансамбль «Альянс» из г. Сельцо.

Все участники конкурса  раскрылись и проявили себя яркими, талантливыми, нестандартными творцами. Зрители горячо поддерживали улыбками и аплодисментами интересные и увлекательные творческие номера. На конкурсе честь нашей малой родины защищали солисты  вокального ансамбля «Альянс».

Виолетта Абасова,  в второе  место в этой номинации среди участников 13-15 лет —Дмитрий Дегтярев,

Алина Аверичева  ,

Ксения Халимова.

Хочется поблагодарить всех участников конкурса за любовь к искусству и стремление развиваться по разным направлениям. Огромную благодарность мы выражаем руководителю Михаилу Кукарцеву и родителям за способствование творческому росту молодого поколения, для которого международные  конкурсы  такого масштаба являются замечательной возможностью в плане личного и творческого самосовершенствования.

Поздравляем наших юных артистов, которые  покорили  столь уважаемое жюри, и пожелаем им новых побед!


Понравилась статья? Порекомендуйте ее друзьям!
Яндекс.Метрика
WordPress Lessons
Сайт использует cookie-файлы и другие аналогичные технологии. Если, прочитав это сообщение, вы останетесь на сайте, это означает, что вы не против использования этих технологий.