Брянщина – среди лидеров по подготовке к зиме


На проведённом в Москве правительственном совещании по вопросам готовности регионов к зиме министр строительства и жилищно-коммунального хозяйства Михаил Мень заявил о том, что в пятёрку лучших по этому показателю вошли Сахалинская, Воронежская, Тамбовская, Брянская области, Забайкальский край.

Премьер Дмитрий Медведев также заметил, что отопительный сезон проходит без существенных осложнений, но есть и отстающие по ряду направлений регионы — Тыва, Архангельская, Амурская и Калининградская области.

Помимо этого, во время совещания были заслушаны руководители некоторых министерств и ряда проблемных областей. О ситуации на Брянщине сообщил глава региона Николай Денин. По словам губернатора, отопительный сезон в Брянской области проходит организовано и находится под постоянным контролем соответствующих надзорных органов и органов исполнительной власти.

Город 32


Понравилась статья? Порекомендуйте ее друзьям!
Яндекс.Метрика
WordPress Lessons
Сайт использует cookie-файлы и другие аналогичные технологии. Если, прочитав это сообщение, вы останетесь на сайте, это означает, что вы не против использования этих технологий.