Вниманию журналистов электронных СМИ!


С 19 по 20 ноября 2013 года в г. Санкт-Петербурге в Эрмитажном театре Государственного Эрмитажа пройдет VIII Международный медиа-форум молодых журналистов электронных СМИ «Диалог культур».  Ежегодный форум проводится совместно с Союзом журналистов России, Международной Конфедерацией журналистских Союзов, Международной Академией телевидения и радио при поддержке Федерального агентства по печати и массовым коммуникациям.

Традиционно форум пройдет в виде практической конференции, на которой состоится большой разговор о развитии новых медиа и роли молодых журналистов в преодолении конфликтов и противостояния между представителями разных культур и конфессий. В работе Форума примут участие более 200 журналистов из Европы и Азии.

В рамках форума пройдет фотовыставка и показ документальных фильмов, объединенные одной темой: «Я так живу». А также акция «Эрмитаж на мобильном». В заключительный день форума участники диалога, представляющие телевидение, радио и интернет издание вашего региона, могут создать свой сюжет в залах и хранилищах Эрмитажа.

Более подробную информацию о VIII Международном медиа-форуме можно узнать на сайте www.mediacongress.ru или по телефонам (495) 637-52-91, (495) 637-48-91.


Понравилась статья? Порекомендуйте ее друзьям!
Яндекс.Метрика
WordPress Lessons
Сайт использует cookie-файлы и другие аналогичные технологии. Если, прочитав это сообщение, вы останетесь на сайте, это означает, что вы не против использования этих технологий.